国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 10:27発

所要時間(概算)
10:18発 池袋駅西口
10:19着
10:19発
池袋二又交番
10:21着
10:21発
池袋二丁目
10:23着
10:23発
要町駅
10:23着
10:23発
要小学校
10:23着
10:23発
要町二丁目
10:26着
10:26発
要町三丁目
10:27着
10:27発
千川駅
10:29着
10:29発
板橋高校入口 2分
10:29着
10:29発
大谷口二丁目 2分
10:31着
10:31発
水道タンク前 4分
10:34着
10:34発
大山西町 7分
10:38着
日大病院 11分