国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 10:03発

所要時間(概算)
09:54発 池袋駅西口
09:55着
09:55発
池袋二又交番
09:57着
09:57発
池袋二丁目
09:59着
09:59発
要町駅
09:59着
09:59発
要小学校
09:59着
09:59発
要町二丁目
10:02着
10:02発
要町三丁目
10:03着
10:03発
千川駅
10:05着
10:05発
板橋高校入口 2分
10:05着
10:05発
大谷口二丁目 2分
10:07着
10:07発
水道タンク前 4分
10:10着
10:10発
大山西町 7分
10:14着
日大病院 11分