国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 09:55発

所要時間(概算)
09:46発 池袋駅西口
09:47着
09:47発
池袋二又交番
09:49着
09:49発
池袋二丁目
09:51着
09:51発
要町駅
09:51着
09:51発
要小学校
09:51着
09:51発
要町二丁目
09:54着
09:54発
要町三丁目
09:55着
09:55発
千川駅
09:57着
09:57発
板橋高校入口 2分
09:57着
09:57発
大谷口二丁目 2分
09:59着
09:59発
水道タンク前 4分
10:02着
10:02発
大山西町 7分
10:06着
日大病院 11分