国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 09:47発

所要時間(概算)
09:38発 池袋駅西口
09:39着
09:39発
池袋二又交番
09:41着
09:41発
池袋二丁目
09:43着
09:43発
要町駅
09:43着
09:43発
要小学校
09:43着
09:43発
要町二丁目
09:46着
09:46発
要町三丁目
09:47着
09:47発
千川駅
09:49着
09:49発
板橋高校入口 2分
09:49着
09:49発
大谷口二丁目 2分
09:51着
09:51発
水道タンク前 4分
09:54着
09:54発
大山西町 7分
09:58着
日大病院 11分