国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 09:39発

所要時間(概算)
09:30発 池袋駅西口
09:31着
09:31発
池袋二又交番
09:33着
09:33発
池袋二丁目
09:35着
09:35発
要町駅
09:35着
09:35発
要小学校
09:35着
09:35発
要町二丁目
09:38着
09:38発
要町三丁目
09:39着
09:39発
千川駅
09:41着
09:41発
板橋高校入口 2分
09:41着
09:41発
大谷口二丁目 2分
09:43着
09:43発
水道タンク前 4分
09:46着
09:46発
大山西町 7分
09:50着
日大病院 11分