国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 09:31発

所要時間(概算)
09:22発 池袋駅西口
09:23着
09:23発
池袋二又交番
09:25着
09:25発
池袋二丁目
09:27着
09:27発
要町駅
09:27着
09:27発
要小学校
09:27着
09:27発
要町二丁目
09:30着
09:30発
要町三丁目
09:31着
09:31発
千川駅
09:33着
09:33発
板橋高校入口 2分
09:33着
09:33発
大谷口二丁目 2分
09:35着
09:35発
水道タンク前 4分
09:38着
09:38発
大山西町 7分
09:42着
日大病院 11分