国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 09:23発

所要時間(概算)
09:14発 池袋駅西口
09:15着
09:15発
池袋二又交番
09:17着
09:17発
池袋二丁目
09:19着
09:19発
要町駅
09:19着
09:19発
要小学校
09:19着
09:19発
要町二丁目
09:22着
09:22発
要町三丁目
09:23着
09:23発
千川駅
09:25着
09:25発
板橋高校入口 2分
09:25着
09:25発
大谷口二丁目 2分
09:27着
09:27発
水道タンク前 4分
09:30着
09:30発
大山西町 7分
09:34着
日大病院 11分