国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 09:15発

所要時間(概算)
09:06発 池袋駅西口
09:07着
09:07発
池袋二又交番
09:09着
09:09発
池袋二丁目
09:11着
09:11発
要町駅
09:11着
09:11発
要小学校
09:11着
09:11発
要町二丁目
09:14着
09:14発
要町三丁目
09:15着
09:15発
千川駅
09:17着
09:17発
板橋高校入口 2分
09:17着
09:17発
大谷口二丁目 2分
09:19着
09:19発
水道タンク前 4分
09:22着
09:22発
大山西町 7分
09:26着
日大病院 11分