国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 09:07発

所要時間(概算)
08:58発 池袋駅西口
08:59着
08:59発
池袋二又交番
09:01着
09:01発
池袋二丁目
09:03着
09:03発
要町駅
09:03着
09:03発
要小学校
09:03着
09:03発
要町二丁目
09:06着
09:06発
要町三丁目
09:07着
09:07発
千川駅
09:09着
09:09発
板橋高校入口 2分
09:09着
09:09発
大谷口二丁目 2分
09:11着
09:11発
水道タンク前 4分
09:14着
09:14発
大山西町 7分
09:18着
日大病院 11分