国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:59発

所要時間(概算)
08:50発 池袋駅西口
08:51着
08:51発
池袋二又交番
08:53着
08:53発
池袋二丁目
08:55着
08:55発
要町駅
08:55着
08:55発
要小学校
08:55着
08:55発
要町二丁目
08:58着
08:58発
要町三丁目
08:59着
08:59発
千川駅
09:01着
09:01発
板橋高校入口 2分
09:01着
09:01発
大谷口二丁目 2分
09:03着
09:03発
水道タンク前 4分
09:06着
09:06発
大山西町 7分
09:10着
日大病院 11分