国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:51発

所要時間(概算)
08:42発 池袋駅西口
08:43着
08:43発
池袋二又交番
08:45着
08:45発
池袋二丁目
08:47着
08:47発
要町駅
08:47着
08:47発
要小学校
08:47着
08:47発
要町二丁目
08:50着
08:50発
要町三丁目
08:51着
08:51発
千川駅
08:53着
08:53発
板橋高校入口 2分
08:53着
08:53発
大谷口二丁目 2分
08:55着
08:55発
水道タンク前 4分
08:58着
08:58発
大山西町 7分
09:02着
日大病院 11分