国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 07:38発

所要時間(概算)
07:29発 池袋駅西口
07:30着
07:30発
池袋二又交番
07:32着
07:32発
池袋二丁目
07:34着
07:34発
要町駅
07:34着
07:34発
要小学校
07:34着
07:34発
要町二丁目
07:37着
07:37発
要町三丁目
07:38着
07:38発
千川駅
07:40着
07:40発
板橋高校入口 2分
07:40着
07:40発
大谷口二丁目 2分
07:42着
07:42発
水道タンク前 4分
07:45着
07:45発
大山西町 7分
07:49着
日大病院 11分