国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 07:22発

所要時間(概算)
07:13発 池袋駅西口
07:14着
07:14発
池袋二又交番
07:16着
07:16発
池袋二丁目
07:18着
07:18発
要町駅
07:18着
07:18発
要小学校
07:18着
07:18発
要町二丁目
07:21着
07:21発
要町三丁目
07:22着
07:22発
千川駅
07:24着
07:24発
板橋高校入口 2分
07:24着
07:24発
大谷口二丁目 2分
07:26着
07:26発
水道タンク前 4分
07:29着
07:29発
大山西町 7分
07:33着
日大病院 11分