国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 07:14発

所要時間(概算)
07:05発 池袋駅西口
07:06着
07:06発
池袋二又交番
07:08着
07:08発
池袋二丁目
07:10着
07:10発
要町駅
07:10着
07:10発
要小学校
07:10着
07:10発
要町二丁目
07:13着
07:13発
要町三丁目
07:14着
07:14発
千川駅
07:16着
07:16発
板橋高校入口 2分
07:16着
07:16発
大谷口二丁目 2分
07:18着
07:18発
水道タンク前 4分
07:21着
07:21発
大山西町 7分
07:25着
日大病院 11分