国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 07:04発

所要時間(概算)
06:56発 池袋駅西口
06:57着
06:57発
池袋二又交番
06:58着
06:58発
池袋二丁目
07:00着
07:00発
要町駅
07:00着
07:00発
要小学校
07:00着
07:00発
要町二丁目
07:03着
07:03発
要町三丁目
07:04着
07:04発
千川駅
07:06着
07:06発
板橋高校入口 2分
07:07着
07:07発
大谷口二丁目 3分
07:08着
07:08発
水道タンク前 4分
07:10着
07:10発
大山西町 6分
07:13着
日大病院 9分