国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 06:55発

所要時間(概算)
06:47発 池袋駅西口
06:48着
06:48発
池袋二又交番
06:49着
06:49発
池袋二丁目
06:51着
06:51発
要町駅
06:51着
06:51発
要小学校
06:51着
06:51発
要町二丁目
06:54着
06:54発
要町三丁目
06:55着
06:55発
千川駅
06:57着
06:57発
板橋高校入口 2分
06:58着
06:58発
大谷口二丁目 3分
06:59着
06:59発
水道タンク前 4分
07:01着
07:01発
大山西町 6分
07:04着
日大病院 9分