国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 06:45発

所要時間(概算)
06:37発 池袋駅西口
06:38着
06:38発
池袋二又交番
06:39着
06:39発
池袋二丁目
06:41着
06:41発
要町駅
06:41着
06:41発
要小学校
06:41着
06:41発
要町二丁目
06:44着
06:44発
要町三丁目
06:45着
06:45発
千川駅
06:47着
06:47発
板橋高校入口 2分
06:48着
06:48発
大谷口二丁目 3分
06:49着
06:49発
水道タンク前 4分
06:51着
06:51発
大山西町 6分
06:54着
日大病院 9分