国際興業バス池04系統
高松郵便局,池袋駅西口方面

富士神社入口:2021年12月8日(水) 13:24発

所要時間(概算)
13:08発 池袋駅西口
13:09着
13:09発
池袋二又交番
13:10着
13:10発
池袋二丁目
13:12着
13:12発
要町駅
13:13着
13:13発
高松郵便局
13:14着
13:14発
南町庚申通り
13:15着
13:15発
中丸町
13:17着
13:17発
熊野町
13:18着
13:18発
板橋第五小学校
13:19着
13:19発
南町(板橋区)
13:20着
13:20発
南町仲通り
13:21着
13:21発
高松小学校
13:22着
13:22発
高松二丁目
13:23着
13:23発
千川一丁目
13:24着
13:24発
富士神社入口
13:25着
13:25発
要小学校 1分
13:26着
13:26発
要町駅 2分
13:28着
13:28発
池袋二丁目 4分
13:30着
13:30発
池袋二又交番 6分
13:35着
池袋駅西口 11分