国際興業バス池04系統
高松郵便局,池袋駅西口方面

富士神社入口:2021年12月8日(水) 12:43発

所要時間(概算)
12:28発 池袋駅西口
12:29着
12:29発
池袋二又交番
12:30着
12:30発
池袋二丁目
12:32着
12:32発
要町駅
12:33着
12:33発
高松郵便局
12:34着
12:34発
南町庚申通り
12:35着
12:35発
中丸町
12:36着
12:36発
熊野町
12:37着
12:37発
板橋第五小学校
12:38着
12:38発
南町(板橋区)
12:39着
12:39発
南町仲通り
12:40着
12:40発
高松小学校
12:41着
12:41発
高松二丁目
12:42着
12:42発
千川一丁目
12:43着
12:43発
富士神社入口
12:44着
12:44発
要小学校 1分
12:45着
12:45発
要町駅 2分
12:47着
12:47発
池袋二丁目 4分
12:50着
12:50発
池袋二又交番 7分
12:54着
池袋駅西口 11分