国際興業バス池04系統
高松郵便局,池袋駅西口方面

富士神社入口:2021年12月8日(水) 12:02発

所要時間(概算)
11:47発 池袋駅西口
11:48着
11:48発
池袋二又交番
11:49着
11:49発
池袋二丁目
11:51着
11:51発
要町駅
11:52着
11:52発
高松郵便局
11:53着
11:53発
南町庚申通り
11:54着
11:54発
中丸町
11:55着
11:55発
熊野町
11:56着
11:56発
板橋第五小学校
11:57着
11:57発
南町(板橋区)
11:58着
11:58発
南町仲通り
11:59着
11:59発
高松小学校
12:00着
12:00発
高松二丁目
12:01着
12:01発
千川一丁目
12:02着
12:02発
富士神社入口
12:03着
12:03発
要小学校 1分
12:04着
12:04発
要町駅 2分
12:06着
12:06発
池袋二丁目 4分
12:09着
12:09発
池袋二又交番 7分
12:13着
池袋駅西口 11分