国際興業バス池04系統
高松郵便局,池袋駅西口方面

富士神社入口:2021年12月8日(水) 11:21発

所要時間(概算)
11:06発 池袋駅西口
11:07着
11:07発
池袋二又交番
11:08着
11:08発
池袋二丁目
11:10着
11:10発
要町駅
11:11着
11:11発
高松郵便局
11:12着
11:12発
南町庚申通り
11:13着
11:13発
中丸町
11:14着
11:14発
熊野町
11:15着
11:15発
板橋第五小学校
11:16着
11:16発
南町(板橋区)
11:17着
11:17発
南町仲通り
11:18着
11:18発
高松小学校
11:19着
11:19発
高松二丁目
11:20着
11:20発
千川一丁目
11:21着
11:21発
富士神社入口
11:22着
11:22発
要小学校 1分
11:23着
11:23発
要町駅 2分
11:25着
11:25発
池袋二丁目 4分
11:28着
11:28発
池袋二又交番 7分
11:32着
池袋駅西口 11分