国際興業バス池04系統
高松郵便局,池袋駅西口方面

富士神社入口:2021年12月8日(水) 10:41発

所要時間(概算)
10:26発 池袋駅西口
10:27着
10:27発
池袋二又交番
10:28着
10:28発
池袋二丁目
10:30着
10:30発
要町駅
10:31着
10:31発
高松郵便局
10:32着
10:32発
南町庚申通り
10:33着
10:33発
中丸町
10:34着
10:34発
熊野町
10:35着
10:35発
板橋第五小学校
10:36着
10:36発
南町(板橋区)
10:37着
10:37発
南町仲通り
10:38着
10:38発
高松小学校
10:39着
10:39発
高松二丁目
10:40着
10:40発
千川一丁目
10:41着
10:41発
富士神社入口
10:42着
10:42発
要小学校 1分
10:43着
10:43発
要町駅 2分
10:45着
10:45発
池袋二丁目 4分
10:48着
10:48発
池袋二又交番 7分
10:52着
池袋駅西口 11分