国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面
染谷入口:2023年3月23日(木) 06:40発
所要時間(概算) |
---|
06:40着 06:40発 |
染谷入口 |
06:41着 06:41発 |
片柳小学校 | 1分 |
06:42着 06:42発 |
片柳支所 | 2分 |
06:44着 06:44発 |
片柳郵便局 | 4分 |
06:44着 06:44発 |
庚申塚 | 4分 |
06:45着 06:45発 |
日大前 | 5分 |
06:45着 06:45発 |
南中野 | 5分 |
06:46着 06:46発 |
南中野中央 | 6分 |
06:47着 06:47発 |
西中野 | 7分 |
06:48着 06:48発 |
中川坂上 | 8分 |
06:48着 06:48発 |
芝川新橋 | 8分 |
06:49着 06:49発 |
天沼町 | 9分 |
06:50着 06:50発 |
堀の内橋 | 10分 |
06:51着 06:51発 |
堀の内一丁目 | 11分 |
06:52着 06:52発 |
天沼一丁目 | 12分 |
06:53着 06:53発 |
南堀の内 | 13分 |
06:55着 06:55発 |
東町一丁目(大宮区) | 15分 |
06:56着 06:56発 |
氷川参道 | 16分 |
06:58着 06:58発 |
大宮大門町 | 18分 |
07:03着 |
大宮駅東口 | 23分 |