国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面
染谷入口:2023年3月23日(木) 14:30発
所要時間(概算) |
---|
14:30着 14:30発 |
染谷入口 |
14:31着 14:31発 |
片柳小学校 | 1分 |
14:32着 14:32発 |
片柳支所 | 2分 |
14:34着 14:34発 |
片柳郵便局 | 4分 |
14:34着 14:34発 |
庚申塚 | 4分 |
14:35着 14:35発 |
日大前 | 5分 |
14:35着 14:35発 |
南中野 | 5分 |
14:36着 14:36発 |
南中野中央 | 6分 |
14:37着 14:37発 |
西中野 | 7分 |
14:38着 14:38発 |
中川坂上 | 8分 |
14:38着 14:38発 |
芝川新橋 | 8分 |
14:39着 14:39発 |
天沼町 | 9分 |
14:40着 14:40発 |
堀の内橋 | 10分 |
14:41着 14:41発 |
堀の内一丁目 | 11分 |
14:42着 14:42発 |
天沼一丁目 | 12分 |
14:43着 14:43発 |
南堀の内 | 13分 |
14:45着 14:45発 |
東町一丁目(大宮区) | 15分 |
14:46着 14:46発 |
氷川参道 | 16分 |
14:48着 14:48発 |
大宮大門町 | 18分 |
14:53着 |
大宮駅東口 | 23分 |