国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面
染谷入口:2023年3月23日(木) 05:44発
所要時間(概算) |
---|
05:44着 05:44発 |
染谷入口 |
05:45着 05:45発 |
片柳小学校 | 1分 |
05:45着 05:45発 |
片柳支所 | 1分 |
05:47着 05:47発 |
片柳郵便局 | 3分 |
05:47着 05:47発 |
庚申塚 | 3分 |
05:49着 05:49発 |
日大前 | 5分 |
05:49着 05:49発 |
南中野 | 5分 |
05:50着 05:50発 |
南中野中央 | 6分 |
05:51着 05:51発 |
西中野 | 7分 |
05:52着 05:52発 |
中川坂上 | 8分 |
05:52着 05:52発 |
芝川新橋 | 8分 |
05:53着 05:53発 |
天沼町 | 9分 |
05:54着 05:54発 |
堀の内橋 | 10分 |
05:54着 05:54発 |
堀の内一丁目 | 10分 |
05:55着 05:55発 |
天沼一丁目 | 11分 |
05:56着 05:56発 |
南堀の内 | 12分 |
05:57着 05:57発 |
東町一丁目(大宮区) | 13分 |
05:58着 05:58発 |
氷川参道 | 14分 |
06:00着 06:00発 |
大宮大門町 | 16分 |
06:04着 |
大宮駅東口 | 20分 |