国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 18:12発

所要時間(概算)
18:08着
18:08発
野田宝永
18:08着
18:08発
締切橋
18:09着
18:09発
三崎台
18:10着
18:10発
染谷新道
18:11着
18:11発
根木輪
18:11着
18:11発
山村
18:12着
18:12発
上山
18:12着
18:12発
染谷入口
18:13着
18:13発
片柳小学校 1分
18:14着
18:14発
片柳支所 2分
18:17着
18:17発
片柳郵便局 5分
18:17着
18:17発
庚申塚 5分
18:19着
18:19発
日大前 7分
18:19着
18:19発
南中野 7分
18:20着
18:20発
南中野中央 8分
18:21着
18:21発
西中野 9分
18:22着
18:22発
中川坂上 10分
18:22着
18:22発
芝川新橋 10分
18:23着
18:23発
天沼町 11分
18:24着
18:24発
堀の内橋 12分
18:25着
18:25発
堀の内一丁目 13分
18:26着
18:26発
天沼一丁目 14分
18:27着
18:27発
南堀の内 15分
18:29着
18:29発
東町一丁目(大宮区) 17分
18:30着
18:30発
氷川参道 18分
18:32着
18:32発
大宮大門町 20分
18:37着
大宮駅東口 25分