国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 17:57発

所要時間(概算)
17:53着
17:53発
野田宝永
17:53着
17:53発
締切橋
17:54着
17:54発
三崎台
17:55着
17:55発
染谷新道
17:56着
17:56発
根木輪
17:56着
17:56発
山村
17:57着
17:57発
上山
17:57着
17:57発
染谷入口
17:58着
17:58発
片柳小学校 1分
17:59着
17:59発
片柳支所 2分
18:03着
18:03発
片柳郵便局 6分
18:03着
18:03発
庚申塚 6分
18:05着
18:05発
日大前 8分
18:05着
18:05発
南中野 8分
18:06着
18:06発
南中野中央 9分
18:07着
18:07発
西中野 10分
18:08着
18:08発
中川坂上 11分
18:08着
18:08発
芝川新橋 11分
18:09着
18:09発
天沼町 12分
18:10着
18:10発
堀の内橋 13分
18:11着
18:11発
堀の内一丁目 14分
18:12着
18:12発
天沼一丁目 15分
18:13着
18:13発
南堀の内 16分
18:15着
18:15発
東町一丁目(大宮区) 18分
18:16着
18:16発
氷川参道 19分
18:18着
18:18発
大宮大門町 21分
18:24着
大宮駅東口 27分