国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 17:31発

所要時間(概算)
17:27着
17:27発
野田宝永
17:27着
17:27発
締切橋
17:28着
17:28発
三崎台
17:29着
17:29発
染谷新道
17:30着
17:30発
根木輪
17:30着
17:30発
山村
17:31着
17:31発
上山
17:31着
17:31発
染谷入口
17:32着
17:32発
片柳小学校 1分
17:33着
17:33発
片柳支所 2分
17:37着
17:37発
片柳郵便局 6分
17:37着
17:37発
庚申塚 6分
17:39着
17:39発
日大前 8分
17:39着
17:39発
南中野 8分
17:40着
17:40発
南中野中央 9分
17:41着
17:41発
西中野 10分
17:42着
17:42発
中川坂上 11分
17:42着
17:42発
芝川新橋 11分
17:43着
17:43発
天沼町 12分
17:44着
17:44発
堀の内橋 13分
17:45着
17:45発
堀の内一丁目 14分
17:46着
17:46発
天沼一丁目 15分
17:47着
17:47発
南堀の内 16分
17:49着
17:49発
東町一丁目(大宮区) 18分
17:50着
17:50発
氷川参道 19分
17:52着
17:52発
大宮大門町 21分
17:58着
大宮駅東口 27分