国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 15:34発

所要時間(概算)
15:30着
15:30発
野田宝永
15:30着
15:30発
締切橋
15:31着
15:31発
三崎台
15:32着
15:32発
染谷新道
15:33着
15:33発
根木輪
15:33着
15:33発
山村
15:34着
15:34発
上山
15:34着
15:34発
染谷入口
15:35着
15:35発
片柳小学校 1分
15:36着
15:36発
片柳支所 2分
15:38着
15:38発
片柳郵便局 4分
15:38着
15:38発
庚申塚 4分
15:39着
15:39発
日大前 5分
15:39着
15:39発
南中野 5分
15:40着
15:40発
南中野中央 6分
15:41着
15:41発
西中野 7分
15:42着
15:42発
中川坂上 8分
15:42着
15:42発
芝川新橋 8分
15:43着
15:43発
天沼町 9分
15:44着
15:44発
堀の内橋 10分
15:45着
15:45発
堀の内一丁目 11分
15:46着
15:46発
天沼一丁目 12分
15:47着
15:47発
南堀の内 13分
15:49着
15:49発
東町一丁目(大宮区) 15分
15:50着
15:50発
氷川参道 16分
15:52着
15:52発
大宮大門町 18分
15:57着
大宮駅東口 23分