国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 15:05発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
野田宝永
15:01着
15:01発
締切橋
15:02着
15:02発
三崎台
15:03着
15:03発
染谷新道
15:04着
15:04発
根木輪
15:04着
15:04発
山村
15:05着
15:05発
上山
15:05着
15:05発
染谷入口
15:06着
15:06発
片柳小学校 1分
15:07着
15:07発
片柳支所 2分
15:09着
15:09発
片柳郵便局 4分
15:09着
15:09発
庚申塚 4分
15:10着
15:10発
日大前 5分
15:10着
15:10発
南中野 5分
15:11着
15:11発
南中野中央 6分
15:12着
15:12発
西中野 7分
15:13着
15:13発
中川坂上 8分
15:13着
15:13発
芝川新橋 8分
15:14着
15:14発
天沼町 9分
15:15着
15:15発
堀の内橋 10分
15:16着
15:16発
堀の内一丁目 11分
15:17着
15:17発
天沼一丁目 12分
15:18着
15:18発
南堀の内 13分
15:20着
15:20発
東町一丁目(大宮区) 15分
15:21着
15:21発
氷川参道 16分
15:23着
15:23発
大宮大門町 18分
15:28着
大宮駅東口 23分