国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 14:40発

所要時間(概算)
14:36着
14:36発
野田宝永
14:36着
14:36発
締切橋
14:37着
14:37発
三崎台
14:38着
14:38発
染谷新道
14:39着
14:39発
根木輪
14:39着
14:39発
山村
14:40着
14:40発
上山
14:40着
14:40発
染谷入口
14:41着
14:41発
片柳小学校 1分
14:42着
14:42発
片柳支所 2分
14:44着
14:44発
片柳郵便局 4分
14:44着
14:44発
庚申塚 4分
14:45着
14:45発
日大前 5分
14:45着
14:45発
南中野 5分
14:46着
14:46発
南中野中央 6分
14:47着
14:47発
西中野 7分
14:48着
14:48発
中川坂上 8分
14:48着
14:48発
芝川新橋 8分
14:49着
14:49発
天沼町 9分
14:50着
14:50発
堀の内橋 10分
14:51着
14:51発
堀の内一丁目 11分
14:52着
14:52発
天沼一丁目 12分
14:53着
14:53発
南堀の内 13分
14:55着
14:55発
東町一丁目(大宮区) 15分
14:56着
14:56発
氷川参道 16分
14:58着
14:58発
大宮大門町 18分
15:03着
大宮駅東口 23分