国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 12:47発

所要時間(概算)
12:43着
12:43発
野田宝永
12:43着
12:43発
締切橋
12:44着
12:44発
三崎台
12:45着
12:45発
染谷新道
12:46着
12:46発
根木輪
12:46着
12:46発
山村
12:47着
12:47発
上山
12:47着
12:47発
染谷入口
12:48着
12:48発
片柳小学校 1分
12:49着
12:49発
片柳支所 2分
12:51着
12:51発
片柳郵便局 4分
12:51着
12:51発
庚申塚 4分
12:52着
12:52発
日大前 5分
12:52着
12:52発
南中野 5分
12:53着
12:53発
南中野中央 6分
12:54着
12:54発
西中野 7分
12:55着
12:55発
中川坂上 8分
12:55着
12:55発
芝川新橋 8分
12:56着
12:56発
天沼町 9分
12:57着
12:57発
堀の内橋 10分
12:58着
12:58発
堀の内一丁目 11分
12:59着
12:59発
天沼一丁目 12分
13:00着
13:00発
南堀の内 13分
13:02着
13:02発
東町一丁目(大宮区) 15分
13:03着
13:03発
氷川参道 16分
13:05着
13:05発
大宮大門町 18分
13:10着
大宮駅東口 23分