国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 11:25発

所要時間(概算)
11:21着
11:21発
野田宝永
11:21着
11:21発
締切橋
11:22着
11:22発
三崎台
11:23着
11:23発
染谷新道
11:24着
11:24発
根木輪
11:24着
11:24発
山村
11:25着
11:25発
上山
11:25着
11:25発
染谷入口
11:26着
11:26発
片柳小学校 1分
11:27着
11:27発
片柳支所 2分
11:30着
11:30発
片柳郵便局 5分
11:30着
11:30発
庚申塚 5分
11:32着
11:32発
日大前 7分
11:32着
11:32発
南中野 7分
11:33着
11:33発
南中野中央 8分
11:34着
11:34発
西中野 9分
11:35着
11:35発
中川坂上 10分
11:35着
11:35発
芝川新橋 10分
11:36着
11:36発
天沼町 11分
11:37着
11:37発
堀の内橋 12分
11:38着
11:38発
堀の内一丁目 13分
11:39着
11:39発
天沼一丁目 14分
11:40着
11:40発
南堀の内 15分
11:42着
11:42発
東町一丁目(大宮区) 17分
11:43着
11:43発
氷川参道 18分
11:45着
11:45発
大宮大門町 20分
11:50着
大宮駅東口 25分