国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 06:45発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
野田宝永
06:41着
06:41発
締切橋
06:42着
06:42発
三崎台
06:43着
06:43発
染谷新道
06:44着
06:44発
根木輪
06:44着
06:44発
山村
06:45着
06:45発
上山
06:45着
06:45発
染谷入口
06:46着
06:46発
片柳小学校 1分
06:47着
06:47発
片柳支所 2分
06:49着
06:49発
片柳郵便局 4分
06:49着
06:49発
庚申塚 4分
06:51着
06:51発
日大前 6分
06:51着
06:51発
南中野 6分
06:52着
06:52発
南中野中央 7分
06:53着
06:53発
西中野 8分
06:54着
06:54発
中川坂上 9分
06:54着
06:54発
芝川新橋 9分
06:55着
06:55発
天沼町 10分
06:56着
06:56発
堀の内橋 11分
06:56着
06:56発
堀の内一丁目 11分
06:57着
06:57発
天沼一丁目 12分
06:58着
06:58発
南堀の内 13分
06:59着
06:59発
東町一丁目(大宮区) 14分
07:00着
07:00発
氷川参道 15分
07:02着
07:02発
大宮大門町 17分
07:07着
大宮駅東口 22分