国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 06:33発

所要時間(概算)
06:29着
06:29発
野田宝永
06:29着
06:29発
締切橋
06:30着
06:30発
三崎台
06:31着
06:31発
染谷新道
06:32着
06:32発
根木輪
06:32着
06:32発
山村
06:33着
06:33発
上山
06:33着
06:33発
染谷入口
06:34着
06:34発
片柳小学校 1分
06:35着
06:35発
片柳支所 2分
06:37着
06:37発
片柳郵便局 4分
06:37着
06:37発
庚申塚 4分
06:39着
06:39発
日大前 6分
06:39着
06:39発
南中野 6分
06:40着
06:40発
南中野中央 7分
06:41着
06:41発
西中野 8分
06:42着
06:42発
中川坂上 9分
06:42着
06:42発
芝川新橋 9分
06:43着
06:43発
天沼町 10分
06:44着
06:44発
堀の内橋 11分
06:44着
06:44発
堀の内一丁目 11分
06:45着
06:45発
天沼一丁目 12分
06:46着
06:46発
南堀の内 13分
06:47着
06:47発
東町一丁目(大宮区) 14分
06:48着
06:48発
氷川参道 15分
06:50着
06:50発
大宮大門町 17分
06:55着
大宮駅東口 22分