国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 07:00発

所要時間(概算)
06:56着
06:56発
野田宝永
06:56着
06:56発
締切橋
06:57着
06:57発
三崎台
06:58着
06:58発
染谷新道
06:59着
06:59発
根木輪
06:59着
06:59発
山村
07:00着
07:00発
上山
07:00着
07:00発
染谷入口
07:01着
07:01発
片柳小学校 1分
07:02着
07:02発
片柳支所 2分
07:04着
07:04発
片柳郵便局 4分
07:04着
07:04発
庚申塚 4分
07:05着
07:05発
日大前 5分
07:05着
07:05発
南中野 5分
07:06着
07:06発
南中野中央 6分
07:07着
07:07発
西中野 7分
07:08着
07:08発
中川坂上 8分
07:08着
07:08発
芝川新橋 8分
07:09着
07:09発
天沼町 9分
07:10着
07:10発
堀の内橋 10分
07:11着
07:11発
堀の内一丁目 11分
07:12着
07:12発
天沼一丁目 12分
07:13着
07:13発
南堀の内 13分
07:15着
07:15発
東町一丁目(大宮区) 15分
07:16着
07:16発
氷川参道 16分
07:18着
07:18発
大宮大門町 18分
07:23着
大宮駅東口 23分