国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 19:08発

所要時間(概算)
19:04着
19:04発
野田宝永
19:04着
19:04発
締切橋
19:05着
19:05発
三崎台
19:06着
19:06発
染谷新道
19:07着
19:07発
根木輪
19:07着
19:07発
山村
19:08着
19:08発
上山
19:08着
19:08発
染谷入口
19:09着
19:09発
片柳小学校 1分
19:10着
19:10発
片柳支所 2分
19:12着
19:12発
片柳郵便局 4分
19:12着
19:12発
庚申塚 4分
19:13着
19:13発
日大前 5分
19:13着
19:13発
南中野 5分
19:14着
19:14発
南中野中央 6分
19:15着
19:15発
西中野 7分
19:16着
19:16発
中川坂上 8分
19:16着
19:16発
芝川新橋 8分
19:17着
19:17発
天沼町 9分
19:18着
19:18発
堀の内橋 10分
19:19着
19:19発
堀の内一丁目 11分
19:20着
19:20発
天沼一丁目 12分
19:21着
19:21発
南堀の内 13分
19:23着
19:23発
東町一丁目(大宮区) 15分
19:24着
19:24発
氷川参道 16分
19:26着
19:26発
大宮大門町 18分
19:31着
大宮駅東口 23分