国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 18:58発

所要時間(概算)
18:54着
18:54発
野田宝永
18:54着
18:54発
締切橋
18:55着
18:55発
三崎台
18:56着
18:56発
染谷新道
18:57着
18:57発
根木輪
18:57着
18:57発
山村
18:58着
18:58発
上山
18:58着
18:58発
染谷入口
18:59着
18:59発
片柳小学校 1分
19:00着
19:00発
片柳支所 2分
19:02着
19:02発
片柳郵便局 4分
19:02着
19:02発
庚申塚 4分
19:03着
19:03発
日大前 5分
19:03着
19:03発
南中野 5分
19:04着
19:04発
南中野中央 6分
19:05着
19:05発
西中野 7分
19:06着
19:06発
中川坂上 8分
19:06着
19:06発
芝川新橋 8分
19:07着
19:07発
天沼町 9分
19:08着
19:08発
堀の内橋 10分
19:09着
19:09発
堀の内一丁目 11分
19:10着
19:10発
天沼一丁目 12分
19:11着
19:11発
南堀の内 13分
19:13着
19:13発
東町一丁目(大宮区) 15分
19:14着
19:14発
氷川参道 16分
19:16着
19:16発
大宮大門町 18分
19:21着
大宮駅東口 23分