国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 23:11発

所要時間(概算)
22:55発 大宮駅東口
22:55着
22:55発
大宮大門町
22:56着
22:56発
氷川参道
22:57着
22:57発
東町一丁目(大宮区)
22:58着
22:58発
南堀の内
22:59着
22:59発
天沼一丁目
22:59着
22:59発
堀の内一丁目
23:00着
23:00発
堀の内橋
23:01着
23:01発
天沼町
23:02着
23:02発
芝川新橋
23:03着
23:03発
中川坂上
23:04着
23:04発
西中野
23:05着
23:05発
南中野
23:07着
23:07発
日大前
23:07着
23:07発
庚申塚
23:08着
23:08発
片柳郵便局
23:09着
23:09発
片柳支所
23:10着
23:10発
片柳小学校
23:11着
23:11発
染谷入口
23:12着
23:12発
上山 1分
23:13着
23:13発
山村 2分
23:14着
23:14発
根木輪 3分
23:15着
23:15発
染谷新道 4分
23:17着
23:17発
三崎台 6分
23:18着
23:18発
締切橋 7分
23:19着
23:19発
野田宝永 8分
23:21着
さいたま東営業所 10分