国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 22:41発

所要時間(概算)
22:25発 大宮駅東口
22:25着
22:25発
大宮大門町
22:26着
22:26発
氷川参道
22:27着
22:27発
東町一丁目(大宮区)
22:28着
22:28発
南堀の内
22:29着
22:29発
天沼一丁目
22:29着
22:29発
堀の内一丁目
22:30着
22:30発
堀の内橋
22:31着
22:31発
天沼町
22:32着
22:32発
芝川新橋
22:33着
22:33発
中川坂上
22:34着
22:34発
西中野
22:35着
22:35発
南中野
22:37着
22:37発
日大前
22:37着
22:37発
庚申塚
22:38着
22:38発
片柳郵便局
22:39着
22:39発
片柳支所
22:40着
22:40発
片柳小学校
22:41着
22:41発
染谷入口
22:42着
22:42発
上山 1分
22:43着
22:43発
山村 2分
22:44着
22:44発
根木輪 3分
22:45着
22:45発
染谷新道 4分
22:47着
22:47発
三崎台 6分
22:48着
22:48発
締切橋 7分
22:49着
22:49発
野田宝永 8分
22:51着
さいたま東営業所 10分