国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 22:21発

所要時間(概算)
22:05発 大宮駅東口
22:05着
22:05発
大宮大門町
22:06着
22:06発
氷川参道
22:07着
22:07発
東町一丁目(大宮区)
22:08着
22:08発
南堀の内
22:09着
22:09発
天沼一丁目
22:09着
22:09発
堀の内一丁目
22:10着
22:10発
堀の内橋
22:11着
22:11発
天沼町
22:12着
22:12発
芝川新橋
22:13着
22:13発
中川坂上
22:14着
22:14発
西中野
22:15着
22:15発
南中野
22:17着
22:17発
日大前
22:17着
22:17発
庚申塚
22:18着
22:18発
片柳郵便局
22:19着
22:19発
片柳支所
22:20着
22:20発
片柳小学校
22:21着
22:21発
染谷入口
22:22着
22:22発
上山 1分
22:23着
22:23発
山村 2分
22:24着
22:24発
根木輪 3分
22:25着
22:25発
染谷新道 4分
22:27着
22:27発
三崎台 6分
22:28着
22:28発
締切橋 7分
22:29着
22:29発
野田宝永 8分
22:31着
さいたま東営業所 10分