国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 17:16発

所要時間(概算)
17:00発 大宮駅東口
17:00着
17:00発
大宮大門町
17:01着
17:01発
氷川参道
17:02着
17:02発
東町一丁目(大宮区)
17:03着
17:03発
南堀の内
17:04着
17:04発
天沼一丁目
17:04着
17:04発
堀の内一丁目
17:05着
17:05発
堀の内橋
17:06着
17:06発
天沼町
17:07着
17:07発
芝川新橋
17:08着
17:08発
中川坂上
17:09着
17:09発
西中野
17:10着
17:10発
南中野
17:12着
17:12発
日大前
17:12着
17:12発
庚申塚
17:13着
17:13発
片柳郵便局
17:14着
17:14発
片柳支所
17:15着
17:15発
片柳小学校
17:16着
17:16発
染谷入口
17:17着
17:17発
上山 1分
17:18着
17:18発
山村 2分
17:19着
17:19発
根木輪 3分
17:20着
17:20発
染谷新道 4分
17:22着
17:22発
三崎台 6分
17:23着
17:23発
締切橋 7分
17:24着
17:24発
野田宝永 8分
17:28着
さいたま東営業所 12分