国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 16:41発

所要時間(概算)
16:25発 大宮駅東口
16:25着
16:25発
大宮大門町
16:26着
16:26発
氷川参道
16:27着
16:27発
東町一丁目(大宮区)
16:28着
16:28発
南堀の内
16:29着
16:29発
天沼一丁目
16:29着
16:29発
堀の内一丁目
16:30着
16:30発
堀の内橋
16:31着
16:31発
天沼町
16:32着
16:32発
芝川新橋
16:33着
16:33発
中川坂上
16:34着
16:34発
西中野
16:35着
16:35発
南中野
16:37着
16:37発
日大前
16:37着
16:37発
庚申塚
16:38着
16:38発
片柳郵便局
16:39着
16:39発
片柳支所
16:40着
16:40発
片柳小学校
16:41着
16:41発
染谷入口
16:42着
16:42発
上山 1分
16:43着
16:43発
山村 2分
16:44着
16:44発
根木輪 3分
16:45着
16:45発
染谷新道 4分
16:47着
16:47発
三崎台 6分
16:48着
16:48発
締切橋 7分
16:49着
16:49発
野田宝永 8分
16:53着
さいたま東営業所 12分