国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 16:28発

所要時間(概算)
16:12発 大宮駅東口
16:12着
16:12発
大宮大門町
16:13着
16:13発
氷川参道
16:14着
16:14発
東町一丁目(大宮区)
16:15着
16:15発
南堀の内
16:16着
16:16発
天沼一丁目
16:16着
16:16発
堀の内一丁目
16:17着
16:17発
堀の内橋
16:18着
16:18発
天沼町
16:19着
16:19発
芝川新橋
16:20着
16:20発
中川坂上
16:21着
16:21発
西中野
16:22着
16:22発
南中野
16:24着
16:24発
日大前
16:24着
16:24発
庚申塚
16:25着
16:25発
片柳郵便局
16:26着
16:26発
片柳支所
16:27着
16:27発
片柳小学校
16:28着
16:28発
染谷入口
16:29着
16:29発
上山 1分
16:30着
16:30発
山村 2分
16:31着
16:31発
根木輪 3分
16:32着
16:32発
染谷新道 4分
16:34着
16:34発
三崎台 6分
16:35着
16:35発
締切橋 7分
16:36着
16:36発
野田宝永 8分
16:40着
さいたま東営業所 12分