国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 15:41発

所要時間(概算)
15:25発 大宮駅東口
15:25着
15:25発
大宮大門町
15:26着
15:26発
氷川参道
15:27着
15:27発
東町一丁目(大宮区)
15:28着
15:28発
南堀の内
15:29着
15:29発
天沼一丁目
15:29着
15:29発
堀の内一丁目
15:30着
15:30発
堀の内橋
15:31着
15:31発
天沼町
15:32着
15:32発
芝川新橋
15:33着
15:33発
中川坂上
15:34着
15:34発
西中野
15:35着
15:35発
南中野
15:37着
15:37発
日大前
15:37着
15:37発
庚申塚
15:38着
15:38発
片柳郵便局
15:39着
15:39発
片柳支所
15:40着
15:40発
片柳小学校
15:41着
15:41発
染谷入口
15:42着
15:42発
上山 1分
15:43着
15:43発
山村 2分
15:44着
15:44発
根木輪 3分
15:45着
15:45発
染谷新道 4分
15:47着
15:47発
三崎台 6分
15:48着
15:48発
締切橋 7分
15:49着
15:49発
野田宝永 8分
15:53着
さいたま東営業所 12分