国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 12:06発

所要時間(概算)
11:50発 大宮駅東口
11:50着
11:50発
大宮大門町
11:51着
11:51発
氷川参道
11:52着
11:52発
東町一丁目(大宮区)
11:53着
11:53発
南堀の内
11:54着
11:54発
天沼一丁目
11:54着
11:54発
堀の内一丁目
11:55着
11:55発
堀の内橋
11:56着
11:56発
天沼町
11:57着
11:57発
芝川新橋
11:58着
11:58発
中川坂上
11:59着
11:59発
西中野
12:00着
12:00発
南中野
12:02着
12:02発
日大前
12:02着
12:02発
庚申塚
12:03着
12:03発
片柳郵便局
12:04着
12:04発
片柳支所
12:05着
12:05発
片柳小学校
12:06着
12:06発
染谷入口
12:07着
12:07発
上山 1分
12:08着
12:08発
山村 2分
12:09着
12:09発
根木輪 3分
12:10着
12:10発
染谷新道 4分
12:12着
12:12発
三崎台 6分
12:13着
12:13発
締切橋 7分
12:14着
12:14発
野田宝永 8分
12:16着
さいたま東営業所 10分