国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 10:46発

所要時間(概算)
10:30発 大宮駅東口
10:30着
10:30発
大宮大門町
10:31着
10:31発
氷川参道
10:32着
10:32発
東町一丁目(大宮区)
10:33着
10:33発
南堀の内
10:34着
10:34発
天沼一丁目
10:34着
10:34発
堀の内一丁目
10:35着
10:35発
堀の内橋
10:36着
10:36発
天沼町
10:37着
10:37発
芝川新橋
10:38着
10:38発
中川坂上
10:39着
10:39発
西中野
10:40着
10:40発
南中野
10:42着
10:42発
日大前
10:42着
10:42発
庚申塚
10:43着
10:43発
片柳郵便局
10:44着
10:44発
片柳支所
10:45着
10:45発
片柳小学校
10:46着
10:46発
染谷入口
10:47着
10:47発
上山 1分
10:48着
10:48発
山村 2分
10:49着
10:49発
根木輪 3分
10:50着
10:50発
染谷新道 4分
10:52着
10:52発
三崎台 6分
10:53着
10:53発
締切橋 7分
10:54着
10:54発
野田宝永 8分
10:56着
さいたま東営業所 10分