国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 09:21発

所要時間(概算)
09:05発 大宮駅東口
09:05着
09:05発
大宮大門町
09:06着
09:06発
氷川参道
09:07着
09:07発
東町一丁目(大宮区)
09:08着
09:08発
南堀の内
09:09着
09:09発
天沼一丁目
09:09着
09:09発
堀の内一丁目
09:10着
09:10発
堀の内橋
09:11着
09:11発
天沼町
09:12着
09:12発
芝川新橋
09:13着
09:13発
中川坂上
09:14着
09:14発
西中野
09:15着
09:15発
南中野
09:17着
09:17発
日大前
09:17着
09:17発
庚申塚
09:18着
09:18発
片柳郵便局
09:19着
09:19発
片柳支所
09:20着
09:20発
片柳小学校
09:21着
09:21発
染谷入口
09:22着
09:22発
上山 1分
09:23着
09:23発
山村 2分
09:24着
09:24発
根木輪 3分
09:25着
09:25発
染谷新道 4分
09:27着
09:27発
三崎台 6分
09:28着
09:28発
締切橋 7分
09:29着
09:29発
野田宝永 8分
09:31着
さいたま東営業所 10分