国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 08:48発

所要時間(概算)
08:32発 大宮駅東口
08:32着
08:32発
大宮大門町
08:33着
08:33発
氷川参道
08:34着
08:34発
東町一丁目(大宮区)
08:35着
08:35発
南堀の内
08:36着
08:36発
天沼一丁目
08:36着
08:36発
堀の内一丁目
08:37着
08:37発
堀の内橋
08:38着
08:38発
天沼町
08:39着
08:39発
芝川新橋
08:40着
08:40発
中川坂上
08:41着
08:41発
西中野
08:42着
08:42発
南中野
08:44着
08:44発
日大前
08:44着
08:44発
庚申塚
08:45着
08:45発
片柳郵便局
08:46着
08:46発
片柳支所
08:47着
08:47発
片柳小学校
08:48着
08:48発
染谷入口
08:49着
08:49発
上山 1分
08:50着
08:50発
山村 2分
08:51着
08:51発
根木輪 3分
08:52着
08:52発
染谷新道 4分
08:54着
08:54発
三崎台 6分
08:55着
08:55発
締切橋 7分
08:56着
08:56発
野田宝永 8分
08:58着
さいたま東営業所 10分