国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:08発

所要時間(概算)
17:02着
17:02発
野田宝永
17:02着
17:02発
締切橋
17:03着
17:03発
三崎台
17:04着
17:04発
染谷新道
17:05着
17:05発
根木輪
17:05着
17:05発
山村
17:06着
17:06発
上山
17:06着
17:06発
染谷入口
17:07着
17:07発
片柳小学校
17:08着
17:08発
片柳支所
17:10着
17:10発
片柳郵便局 2分
17:10着
17:10発
庚申塚 2分
17:11着
17:11発
日大前 3分
17:11着
17:11発
南中野 3分
17:12着
17:12発
南中野中央 4分
17:13着
17:13発
西中野 5分
17:14着
17:14発
中川坂上 6分
17:14着
17:14発
芝川新橋 6分
17:15着
17:15発
天沼町 7分
17:16着
17:16発
堀の内橋 8分
17:17着
17:17発
堀の内一丁目 9分
17:18着
17:18発
天沼一丁目 10分
17:19着
17:19発
南堀の内 11分
17:21着
17:21発
東町一丁目(大宮区) 13分
17:22着
17:22発
氷川参道 14分
17:24着
17:24発
大宮大門町 16分
17:29着
大宮駅東口 21分